Виза в Японию.

Общение студентов и будущих студентов на любые темы

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

User avatar
luvjungle
Posts: 173
Joined: 03 Mar 2009, 18:19
Location: Питер
Contact:

Re: Виза в Японию.

Post by luvjungle »

а я военный билет делал чуть ли не пол-года :mrgreen:
hapo
Posts: 54
Joined: 08 Mar 2009, 21:02

Re: Виза в Японию.

Post by hapo »

Kate
спасибо за советы. Все таки решусь и завтра буду уже в 4 раз звонить :) но зато узнаю все досконально ><
Kate
Posts: 92
Joined: 05 Jan 2009, 15:34

Re: Виза в Японию.

Post by Kate »

hapo wrote:Kate
спасибо за советы. Все таки решусь и завтра буду уже в 4 раз звонить :) но зато узнаю все досконально ><
LOL LOL LOL
думаю, я побью твой рекорд по звонкам, ибо уже звонила 3 раза, а ближе к делу - зазвоню их совсем..LOL LOL LOL

я посмотрела пример заполнения visa application form , и у меня возникли вопросы - получается, нужно идти за визой, когда уже билет на самолет куплен? так?

и фотки ты какие делал? черно-белые? глянцевые? сделал побольше размером, а потом вырезал 4х4см?
Kate
Posts: 92
Joined: 05 Jan 2009, 15:34

Re: Виза в Японию.

Post by Kate »

luvjungle wrote:а я военный билет делал чуть ли не пол-года :mrgreen:
да, у мальчиков еще и военные билеты! :?
в такие моменты я очень радуюсь, что девочка..LOL LOL LOL
hapo
Posts: 54
Joined: 08 Mar 2009, 21:02

Re: Виза в Японию.

Post by hapo »

Kate wrote: я посмотрела пример заполнения visa application form , и у меня возникли вопросы - получается, нужно идти за визой, когда уже билет на самолет куплен? так?

и фотки ты какие делал? черно-белые? глянцевые? сделал побольше размером, а потом вырезал 4х4см?
фотки делал цветные... вроде бы у меня не 4х4, а 3х4... тоже подойдут.

А насчет заполнения этой анкеты - у меня ступор. Сам не пойму, как ее толком заполнять. Мож кто поможет с этим дело, эй народ? Надо обращаться к старожилам ><
Kate
Posts: 92
Joined: 05 Jan 2009, 15:34

Re: Виза в Японию.

Post by Kate »

hapo wrote:
Kate wrote: я посмотрела пример заполнения visa application form , и у меня возникли вопросы - получается, нужно идти за визой, когда уже билет на самолет куплен? так?

и фотки ты какие делал? черно-белые? глянцевые? сделал побольше размером, а потом вырезал 4х4см?
фотки делал цветные... вроде бы у меня не 4х4, а 3х4... тоже подойдут.

А насчет заполнения этой анкеты - у меня ступор. Сам не пойму, как ее толком заполнять. Мож кто поможет с этим дело, эй народ? Надо обращаться к старожилам ><
ха-ха, поотвечала на вопросы, а теперь сама озадачилась...
сдается мне, что сама буду на этой неделе в консульство звонить-консультироваться...
hapo
Posts: 54
Joined: 08 Mar 2009, 21:02

Re: Виза в Японию.

Post by hapo »

ну тебе еще рано так сильно волноваться, а у меня время поджимает... через 20 дней я должен быть в Токио :D
Kate
Posts: 92
Joined: 05 Jan 2009, 15:34

Re: Виза в Японию.

Post by Kate »

hapo wrote:ну тебе еще рано так сильно волноваться, а у меня время поджимает... через 20 дней я должен быть в Токио :D
Вот это действительно классно! Поздравляю и завидую:)))))
hapo
Posts: 54
Joined: 08 Mar 2009, 21:02

Re: Виза в Японию.

Post by hapo »

Спасибо)) как говорится. все мы там будем :D
Kate
Posts: 92
Joined: 05 Jan 2009, 15:34

Re: Виза в Японию.

Post by Kate »

hapo wrote:Спасибо)) как говорится. все мы там будем :D
LOL LOL LOL LOL
Post Reply