Центр Нихон Рюгаку

Общение студентов и будущих студентов на любые темы

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Cooper
Posts: 48
Joined: 16 Feb 2009, 17:58
Location: Челябинск
Contact:

Re: Центр Нихон Рюгаку

Post by Cooper »

Kate wrote: да нет, не ездила.
просто это к тому, что не обязательно пользоваться чьими-то услугами для оформления документов. Я делала все сама. фактора "хостесс" не было в данном случае, но все равно. на вашем месте я бы попробовала сама все сделать.
Kate, загляни в личку
User avatar
gaku
Администратор
Posts: 667
Joined: 08 Dec 2008, 04:19
Location: Токио
Contact:

Re: Центр Нихон Рюгаку

Post by gaku »

Дорогие мои, я очень рада, что столько людей интересутся обучением в Японии, последнее время на нашем сайте появилось очень много важных и занимательных статей, все это делается для того, чтобы предоставить информации как можно больше тем, кто собирается ехать. И мы Вам благодарны Всем, кто приходит на наш форум, пишете на нем свои мысли и мнения. На которых мы тоже учимся и вынесли много полезного для себя. Я понимаю Вас, насколько вы переживаете о том, как сложится Ваша жизнь в Японии, не обманут ли меня, как будет проходить мое обучении и другие сомнения. Но могу вас заверить, что если вы все-таки переборете свой страх и сюда выберетесь, все будет намного лучше, чем вы себе воображаете, лучше , это не значит легко. Мы не обманываем, иначе мы бы не работали уже 8 -й год. Как и у абсолютно любой компании всегда можно найти свои плюсы и мниусы, так и у нас . Но мы стараемся и будем улучшать сервис. Хотелось бы прекратить распространение негативной информации на форуме, потому что есть много других интересных тем, на которые выгоднее тратить свое же драгоценное время. Люди, которые негативно пишут на форуме, на практике выясняется, потом сами же и страдают, извиняются и все- таки оформляются через gaku.ru
Но поссорившись со всеми на Форуме, потом приехав в школу, они уже не могут найти себе друзей. А кто ехать не собирается, так и что вы тут делаете? Это не для Вас вообще. ;)
User avatar
luvjungle
Posts: 173
Joined: 03 Mar 2009, 18:19
Location: Питер
Contact:

Re: Центр Нихон Рюгаку

Post by luvjungle »

сегодня мне сообщили, что я получил визу :D
4-ого числа июля планирую быть в Токио :!:
Cooper
Posts: 48
Joined: 16 Feb 2009, 17:58
Location: Челябинск
Contact:

Re: Центр Нихон Рюгаку

Post by Cooper »

luvjungle wrote:сегодня мне сообщили, что я получил визу :D
4-ого числа июля планирую быть в Токио :!:
поздравляю!!! это Событие!! :!: 8-)
User avatar
luvjungle
Posts: 173
Joined: 03 Mar 2009, 18:19
Location: Питер
Contact:

Re: Центр Нихон Рюгаку

Post by luvjungle »

позавчера всё оплатил, отправил копию платёжки... с тех пор ни ответа, ни привета, что в скайпе, что по мылу... а мне нужны документы для консульства, как-никак... решил пожаловаться здесь. wtf? а то как бэ такое лаве на дереве не растёт. и из универа я документы забрал...
User avatar
gaku
Администратор
Posts: 667
Joined: 08 Dec 2008, 04:19
Location: Токио
Contact:

Re: Центр Нихон Рюгаку

Post by gaku »

luvjungle wrote:позавчера всё оплатил, отправил копию платёжки... с тех пор ни ответа, ни привета, что в скайпе, что по мылу... а мне нужны документы для консульства, как-никак... решил пожаловаться здесь. wtf? а то как бэ такое лаве на дереве не растёт. и из универа я документы забрал...
Получается, что деньги вы перевели 2 июня, мы получили 5 июня, это была пятница, сразу перевели в школу, в понедельник 8 июня они проверили платеж, сегодня 9 июня выслали вам сертификат почтой EMC, через неделю будет у вас. Номер посылки EMC сообщу вам на адрес эл. почты. Виза дается за 4 дня в консульстве. :) . Удачи!!
BLink
Posts: 50
Joined: 17 Feb 2009, 17:16

Re: Центр Нихон Рюгаку

Post by BLink »

Мдя...страшно было читать эти 10 страниц :shock: ... надеюсь когда поеду, проблем не возникнет ;) ...
Post Reply