Дискотеки

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Дискотеки

Post by Shirahime »

Shinka wrote:Всем добрый день! Пожалуйста, посоветуйте клуб в Токио, расположенный недалеко от метро и центра столицы. Мы будем первый раз в Японии, переживаю, получится ли легко ориентироваться :oops: Наша поездка будет подарок моей дочери на 18-летие. Хотелось бы, чтобы этот единственный поход в клуб (больше не получится, т.к. дней у нас будет мало, а программа видимо получится насыщенная) ей запомнился и очень понравился. Она не избалованная пафосными московскими клубами, но хотелось бы попасть в клуб, где достаточно прилично: молодежь - от 18 лет, музыка - j-rock, нет огромного скопления людей..Работают ли клубы в воскресенье? Заранее благодарна всем ответившим!
я так понимаю, вам нужен не танцевальный клуб (и дочку вашу не пустили бы, кстати...в японии совершеннолетие с 20) а клуб, где можно музыку послушать?
в клубах обычно играет одна популярная группа или несколько НЕочень популярных... если есть какая-то определенная группа, которую хочется послушать, то нужно смотреть официальный сайт группы...
а если, нет, то расписание клубов.... клубов много на shinjuku, shibuya
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
User avatar
Shinka
Posts: 6
Joined: 28 Aug 2011, 12:38
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Дискотеки

Post by Shinka »

Спасибо за ссылку! Там большое кол-во клубов, растерялась. Может кто-то сможет посоветовать пару-тройку интересных заведений?
atama
Posts: 44
Joined: 11 Jul 2009, 21:14

Re: Дискотеки

Post by atama »

Вот здесь есть небольшой список именно Джей-рок клубов http://jrock-live.net/house02.html , правда на японском.
В центре, в районе Икебукуро есть клуб "CHOP". Там частенько концерты проводятся. Довольно небольшой, человек на 100 максимум. http://www.chop.jp/ На сайте, первая надпись под строкой меню, это расписание(スケジュール).
User avatar
kalista
Posts: 36
Joined: 20 Aug 2011, 11:48
Location: Пермь
Contact:

Re: Дискотеки

Post by kalista »

мне бы такую поездку подарили бы на совершеннолетие =_= но фик же дождёшься >>

сорри, что не по теме :roll:
User avatar
Shinka
Posts: 6
Joined: 28 Aug 2011, 12:38
Location: Russia, Moscow
Contact:

Re: Дискотеки

Post by Shinka »

Спасибо всем большое за советы!!!
Nattollia
Posts: 11
Joined: 17 Apr 2011, 13:47

Ночная жизнь

Post by Nattollia »

Друзья, расскажите про ночную жизнь в Японии - где время можно провести, может кто-то зачастил в какие-нибудь клубы? Что из себя представляет японская дискотека и т.д.? Замечали ли какую-нибудь разницу по сравнению с европейским/российским пониманием веселья? Понимаю, что учеба (а иногда еще и работа) отнимает много времени и сил, но отдыхать ведь тоже нужно :D
nyamo
Posts: 110
Joined: 25 Jul 2010, 14:34
Location: Tokyo

Re: Дискотеки

Post by nyamo »

User avatar
linagrei
Posts: 11
Joined: 26 Oct 2011, 14:56
Contact:

Re: Дискотеки

Post by linagrei »

эээ,Ребятки.
Это правда,что в японских клубах запрещенно танцевать после полуночи?
Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Дискотеки

Post by Shirahime »

linagrei wrote:эээ,Ребятки.
Это правда,что в японских клубах запрещенно танцевать после полуночи?
вообще да. но все танцуют, пока полиция не нагрянет)
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
iTimur
Posts: 181
Joined: 05 Jul 2011, 11:11
Location: тут

Re: Дискотеки

Post by iTimur »

Ээээ, это как? Это куда? :shock: :o
А чего делать до утра? Квасить и не двигаться? Или они до 1 ночи только работают и часик можно посидеть и по домам? :?
Я буду ездить на Мазде
Post Reply