Встречаем апрельских. Давайте знакомиться!

Тем, кто уже в Японии. Куда хотите поехать? Предлагайте! Экскурсии, выставки, концерты, онсэны, горнолыжные курорты.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics, Monk

User avatar
Flyte
Posts: 54
Joined: 20 Mar 2011, 20:40

Re: Встречаем апрельских. Давайте знакомиться!

Post by Flyte »

akaguma wrote:Ну так что порешили с датой??? я все таки 30 не успею приехать (если наша почта не совершит геройский поступок и не доставит мой сертификат к завтрашнему утру), так что наверное билеты на второе менять буду)

Та же ситуация, жду подвигов от почты россии, пока тишина, так что 30-ого вылетить не успею.
Поэтому лучше попозже.
akaguma
Posts: 6
Joined: 13 May 2011, 09:15
Location: Москва

Re: Встречаем апрельских. Давайте знакомиться!

Post by akaguma »

А теперь чувствуется, что даже второго не прилечу(( почта России блин(( у кого-нибудь есть еще проблемы с доставкой сертификатов? у меня посылка аж с 13 числа висит( Так что действительно пока лучше остановиться на 7 апреля...
User avatar
Flyte
Posts: 54
Joined: 20 Mar 2011, 20:40

Re: Встречаем апрельских. Давайте знакомиться!

Post by Flyte »

akaguma wrote:А теперь чувствуется, что даже второго не прилечу(( почта России блин(( у кого-нибудь есть еще проблемы с доставкой сертификатов? у меня посылка аж с 13 числа висит( Так что действительно пока лучше остановиться на 7 апреля...

У меня тоже самое, пытаюсь забрать самостоятельно, но они пока не могут ее найти
User avatar
YoruKaze
Posts: 12
Joined: 24 Feb 2012, 23:03
Location: Волгоград

Re: Встречаем апрельских. Давайте знакомиться!

Post by YoruKaze »

Тоже задумывался о такой ситуации, решил сам съездить в Москоу и забрать доки, 15 часов туда обратно на автобусе и 4куска деревянных, но эт того стоило. На будущее, ЕМS полная шняга. Пониэкспрес и DHL не подводят, на моей работе менеджеры говорят, что за 2 дня долетает посылка.

Я за 7 апреля тоже...
Ничто, наверно, так не будит чувства родины, как обыкновенный насморк на чужбине.
koresh
Posts: 25
Joined: 30 Aug 2011, 02:18

Re: Встречаем апрельских. Давайте знакомиться!

Post by koresh »

да емс это чтото мои документы 2 недели уже в москве валяются и высылать они их чето не торопятся. Придется наверно билет менять, и пытатся им както звонить -ругатся с ними, даже не знаю уже :cry: :evil:
User avatar
Yuliknusa
Posts: 23
Joined: 22 Jan 2012, 11:50

Re: Встречаем апрельских. Давайте знакомиться!

Post by Yuliknusa »

В 2010 такая темка была, наткнулась сейчас:

"Приглашаем всех желающих на ознакомительную экскурсию по Токио. Хороший шанс познакомиться со всеми нашими.
3(Сб) апреля В 11.30- сбор на станции Окубо на платформе.
Токийская мэрия – смотровая площадка, высота 245 метров. Вход бесплатный.
Синтоиский Храм Мейдзи Дзингу,прогулка по молодежному район Хараджуку,
Специализированный Книжный магазин на станции Кудансита, здесь вы сможете купить новейшие учебники по японского языку,
тесты для экзамена Новый Нореку Сикен.
4 ( вс) апреля Встреча на станции Асакусабащи по линии Собу сен идет от Огикубо, Окубо по прямой в 11.00 на платформе на выходе из первого вагона.
Район Асакуса- улица сувениров Накамисе дори, буддийский храм Сенсодзи, река Сумидогава.
Район Акихабара, посещение магазина с аниме тематикой, и если повезет увидим японских косплеев, девочек из мейдо кафе.
Мероприятие бесплатное. Вам нужно будет только самостоятельно оплатить дорогу на метро.gaku ".

Правда я прилетаю 1го.. а потом неделя учебы. Но в принципе ведь можно и вечером после нее?
everything will be okay in the end. If it's not okay, it's not the end.
hebi
Posts: 2
Joined: 26 Jan 2012, 09:26

Re: Встречаем апрельских. Давайте знакомиться!

Post by hebi »

Да, с ознакомительной экскурсией было бы неплохо ( и с Токио немного познакомиться и друг с другом). Только вот с датами определиться.Я так понимаю почта многих подвела в этот раз и приходится менять дату вылета(
User avatar
YoruKaze
Posts: 12
Joined: 24 Feb 2012, 23:03
Location: Волгоград

Re: Встречаем апрельских. Давайте знакомиться!

Post by YoruKaze »

Всё, я приехал....готов пить пиво))
akaguma
Posts: 6
Joined: 13 May 2011, 09:15
Location: Москва

Re: Встречаем апрельских. Давайте знакомиться!

Post by akaguma »

пятого вылетаю! так что с шестого в любой день готова)
Monk
Posts: 258
Joined: 11 Jan 2011, 07:39
Location: Токио
Contact:

Re: Встречаем апрельских. Давайте знакомиться!

Post by Monk »

Ну так что останавливаемся на 7-м апреля?
Post Reply