Не детские темы

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

iyimser
Posts: 11
Joined: 06 Feb 2011, 20:15

Re: Не детские темы

Post by iyimser »

я не могу понять что значит крезовый чувак :? (наверно я не в той России живу :lol: )
User avatar
gaku
Администратор
Posts: 667
Joined: 08 Dec 2008, 04:19
Location: Токио
Contact:

Re: Не детские темы

Post by gaku »

"Крезовый" наверняка от слова crazy, Я тоже первый раз слышу, наверно так говорят сейчас. бенкё ни наримасита.. пора учить русский :lol:
Semon
Posts: 44
Joined: 17 Mar 2011, 04:34

Re: Не детские темы

Post by Semon »

Японки милашки , очеровашки, покорные и преданные. ИМХО все это стереотипы!!! Хотя честно признаюсь не общался. Я лично старый лезбиян люблю просто Девушек ;-) А если развить тему иностранных девушек, то имел возможность общаться со многими(год проживания на юге Испании в курортной зоне позволял ;-) ). Это и Итальянки, Испанки ,Марокканки ,Француженки и девушки стран Балтии. И среди них всех , всегда надуться милашки и очеровашки ))) Но понять девушку и так сложно, а девушки с другим менталитетом просто Жесть мягко выряжаясь(хотя некоторых знал достаточно близко хе хе, если вы понимаете о чем я ). По этому наши Милые, Красивые ,Добрые и такие Родные девушки не заменят никого :-)))))) Да и детей я хочу по национальности Русских, а тут без вас не куда )
karaul
Posts: 48
Joined: 27 Jan 2009, 04:01

Re: Не детские темы

Post by karaul »

Меня вообще убивает как многие что парни что девушки себе половинку ищут. Напоминает супермаркет. Мне пожалуста японку/японца одну штуку, мол в какомнить космополитане прочитал что это нинче модно :lol: Тока если у парней главное каваИИИИ то у девченок каккоИИИИИИИИИИИИИИИИИ :lol:
karaul
Posts: 48
Joined: 27 Jan 2009, 04:01

Re: Не детские темы

Post by karaul »

Блин какая ветка инетересная. Читал как сборник анекдотов. Больше всего понравилось:
Обижаете, я так разговариваю... Я девушка с высшим образованием из интеллигентной семьи)

А если еще учесть что чудо бохгалтер (пардон - экономист) так вообще золото.

Извините. Понимаю что совсем не в тему и не поадресу но не удержался. Это как как смотреть как человек подскальзывается и после тройного сальто приземляется на копчик. Вроде смеяться плохо но иначе не получается :lol:
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Не детские темы

Post by Shirahime »

2karaul на смех и рассчитывали))
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
karaul
Posts: 48
Joined: 27 Jan 2009, 04:01

Re: Не детские темы

Post by karaul »

Тогда снимаю шляпу, получилось отменно :D
aderod
Posts: 25
Joined: 20 May 2009, 16:05

Re: Не детские темы

Post by aderod »

Черная, белая, коричневая, желтая какая разница, лишь бы человек был хороший ^_^//

зы:
А по секрету, самые красивые это полукровки, их можно даже вместо мебели дома держать :twisted:

ззы:
Корейцы, чето мне не нравятся, ну люди хорошие сами по себе, просто культура другая, только корейцы просто так могут уставится в глаза и молчать, брр... лично для меня это признак агрессии в мою сторону (чувствую что этот товарищ с кулаками/ногами/арматурой/ножом/пистолетом/автоматом/etc примется через секунду разбирать меня на запчасти :shock: ).
User avatar
Anastasia483
Posts: 17
Joined: 11 May 2012, 17:54

Re: Не детские темы

Post by Anastasia483 »

Не в обиду русским мужчинам,но лично я (имхо),считаю азиатских мужчин самыми красивыми и сексуальными... :oops:
User avatar
Tello
Posts: 57
Joined: 17 Jul 2012, 00:38
Location: Россия г. Архангельск

Re: Не детские темы

Post by Tello »

Классный топик реально можно просто постибаца :D
Все таки сколько людей столько и мнений, замечу только одно,
пускай девушки будут милыми тогда мальчики будут сильными и это закономерность ;)

зы: кому не нравится, это же ворожение работает и в обратно направлении но слабее
(все таки кое что у нас осталось от животных, самка выбирает самца для продолжения рода)
Skype - donotello007
Post Reply