Old & Rare =)

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

GreyChertZ
Posts: 103
Joined: 08 Nov 2009, 16:14
Contact:

Old & Rare =)

Post by GreyChertZ »

Здравствуйте. Меня вот интересует вот такой вопрос. А можно ли и где преобрести старую электронику. Например Черно-белый Ноутбук-принтер от Матсушита индастриз. можно и битый главное рабочий. и вот чтонить в этом роде? и также есть ли там борохолки битой но рабочей техники?
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Old & Rare =)

Post by aromics »

В Токио есть магазины старых вещей и техники. Компьютерной в том числе. Про черно-белые ноуты не слышал, но возможно есть. :|
GreyChertZ
Posts: 103
Joined: 08 Nov 2009, 16:14
Contact:

Re: Old & Rare =)

Post by GreyChertZ »

Коли так если известны то ссыль на гугле мапс в студию. Буду очень признателен. :)
User avatar
luvjungle
Posts: 173
Joined: 03 Mar 2009, 18:19
Location: Питер
Contact:

Re: Old & Rare =)

Post by luvjungle »

в гулю мапс не закину, сорь
но знаю (был сам) есть на икебукуро (улицу, хоть убей, не вспомню. но там 2х этажный и полно электроники)
и на мейджи дори у станции хигащи синджюку(насчёт электро не знаю, но там магаз секонд хенда)
ещё в йойоги у стадиона проводится барахолка по воскресениям. не знаю с какой переодичностью. (я живу недалеко, гонял туда. есть электроника. но самое забавное - я там видел японский учебник русского языка 1925 года)
User avatar
aromics
Администратор
Posts: 1963
Joined: 02 Mar 2009, 00:44
Location: Токио

Re: Old & Rare =)

Post by aromics »

luvjungle wrote: японский учебник русского языка 1925 года)
это сильная вещь ! :D надо брать!
User avatar
luvjungle
Posts: 173
Joined: 03 Mar 2009, 18:19
Location: Питер
Contact:

Re: Old & Rare =)

Post by luvjungle »

aromics wrote:
luvjungle wrote: японский учебник русского языка 1925 года)
это сильная вещь ! :D надо брать!
я полистал немного. надо мной склонился нихонджин, начал тоже смотреть. потом засмеялся. мне кажется, этот учебник связан с войной. хотя там было не очень много выражений о войне
GreyChertZ
Posts: 103
Joined: 08 Nov 2009, 16:14
Contact:

Re: Old & Rare =)

Post by GreyChertZ »

Спасибо всем кто ответил. Может ещё кто ответит :D .
Nuka
Posts: 14
Joined: 08 Mar 2014, 15:03

Re: Old & Rare =)

Post by Nuka »

Есть магазины старых видео игр и приставок Super Patato (Акихабара черное здание 5-6 этажей)
User avatar
Deltad
Posts: 196
Joined: 15 Dec 2011, 19:27
Location: Tokyo, Shinjuku
Contact:

Re: Old & Rare =)

Post by Deltad »

В recycle shop или store тебе дорога. Там всякого старого барохла полно. Ссылки на мап давать смысла нет. т.к. их полно в Японии.
User avatar
razielvamp
Posts: 28
Joined: 31 Dec 2012, 00:29

Re: Old & Rare =)

Post by razielvamp »

магазинов с б.у. техникой в Японии действительно полно. Но насколько я понимаю, автора интересует не просто б.у. техника, а именно раритетная, судя по названию темы. Такое если только на акихабаре искать, наверное. В обычных секонд хенд магазинах, про которые тут пишут, такое найти очень сложно. Там обычная ширпотребная техника максимум что последнего десятилетия.
Post Reply