Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Программы / Нужен сертификат N5 для поступления на долгосрочную программу? Мы нашли решение

Нужен сертификат N5 для поступления на долгосрочную программу? Мы нашли решение

Если вы хотите поехать в Японию уже в апреле 2023 и у вас нет сертификата JLPT N 5 или справки об изучении 150 часов, мы предлагаем самое простое решение!

Вы можете присоединиться к нашему Базовому курсу японского на любом этапе обучения, вплоть до последних двух месяцев курса. Это может стать отличным решением для тех, кто практически освоил программу уровня N5 самостоятельно, но не имеет никакого документального подтверждения. По окончании курса вы получите сертификат на 150 часов вместе с группой.

Что нужно, чтобы записаться на курс?

Шаг 1. Связь. Приняли решение? Свяжитесь с нами! Вы можете написать нам на почту - gaku.schools@gmail.com, оставить заявку через сайт - https://edujapan.ru/base или напрямую обратиться к администратору курса Анастасии в телеграмм - https://t.me/EducationJapan.

Шаг 2. Определение уровня. Мы проведем тестирование или собеседование. Возможно, понадобится и то, и другое. После чего определим вас в группу, соответствующую вашему уровню. Иногда мы сразу приглашаем в группу на урок, чтобы и вы сами, и сэнсэй определили, подходит ли вам эта группа по уровню. Пробный урок всегда бесплатный.

Шаг 3. Зачисление на курс. После тестирования или пробного урока, вы связываетесь с администратором курса, который предоставит вам всю необходимую информацию о расписании, ссылках на уроке, вариантах оплаты и добавит вас в чат группы. Вы оплачиваете первый месяц занятий и приступаете к учебе!

Для тех, у кого нулевой уровень, но необходимо быстрее получить сертификат.

Приглашаем на Интенсив-курс для начинающих! Идет набор

На курсе вы выучите азбуки, основы грамматики, базовые иероглифы, поставите произношение, узнаете, как правильно презентовать себя на собеседовании для поступления в языковую школу и поддержать разговор на простые бытовые темы.

При обучении мы уделяем внимание всем 4 аспектам языка – чтению, письму, аудированию и говорению. На нашем курсе один из учителей – японец, а это значит, что вас ждет языковая практика уже с первой недели занятий!

Интенсив-курс рассчитан на 6 месяцев (150 часов). Занятия проводятся 3 раза в неделю, продолжительность каждого занятия – 90 минут.

Ближайший старт группы – 2 ноября.

Расписание (по московскому времени):

Понедельник Среда Четверг
19:00 19:00 19:00

 

Какие знания вы получите на курсе?

  • Письмо: знание азбук хирагана и катакана и 100 простых кандзи (иероглифов).
  • Лексика: около 700-800 слов, связанных с бытовыми ситуациями.
  • Грамматика: общее построение предложений, связки, падежи, спряжение прилагательных и глаголов, местоимения и числительные.
  • Аудирование: понимание простых повседневных бесед и диалогов.

 

ПРОГРАММА КУРСА

Блок 1. Фонетика. Азбуки хирагана и катакана. Построение предложений. Вопросительные слова. Местоимения.

Блок 2. Падежные показатели (частицы места, времени, движения, объекта взаимодействия). Формы глаголов. Прошедшее время глаголов. 

Блок 3. Прилагательные, наречия.

Блок 4. Формулы сравнений. Прошедшее время прилагательных и существительных. Числители количества.

Блок 5. Конструкции разрешения, запрета, просьбы, желания. Сложные предложения.

Блок 6. Особенности стилей в японском языке. Нейтрально-вежливый стиль. Грамматические особенности простого стиля.

 

Бесплатные мероприятия GAKU.RU на октябрь. Запишись, чтобы узнать больше о японском языке и обучении в Японии!

https://forms.gle/VPVq523czX6TCZs47