Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Как найти подработку? Сколько стоит интернет? Как сэкономить в Японии? Как сортировать мусор? Как обменять валюту? .... и т.д.

Moderators: gaku, Shirahime, aromics

User avatar
switer
Posts: 42
Joined: 13 Jun 2011, 18:14
Location: Krasnodar
Contact:

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by switer »

Спасибо большое за информаци.
Приятно осознавать ,что там действительно хорошии студии)

Ну, будем ждать инфы по арт-студиям.
売るミー君
User avatar
KuroiNeko
Posts: 63
Joined: 29 Jan 2011, 20:11

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by KuroiNeko »

switer wrote: Приятно осознавать ,что там действительно хорошии студии)
помоему,как минимум надо осознавать то, что к сожалению как бы не печально, хуже чем в нашей помойке уже врядли где то будет.
А уж Япония...
俺はオタクだよ。
"ここには不確定な物は何一つ存在しない・・・勿論、恐怖もな。。。"©
User avatar
switer
Posts: 42
Joined: 13 Jun 2011, 18:14
Location: Krasnodar
Contact:

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by switer »

это прискорбно =___-=

По Арт-студиям я кое-чего нарыл, но, так сказать, это скорее похоже на слух:

В Японии существуют такие студии, грубо говоря: "для мангак", где возможно арендовать комнатку, специально обустроенную для этого вида деятельности. Там же можно приобрести перья, чернила, скринтоны, бумагу и т.п.

Однако подробностей нету =____=
売るミー君
User avatar
switer
Posts: 42
Joined: 13 Jun 2011, 18:14
Location: Krasnodar
Contact:

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by switer »

Так) назрел вопрос, опять же не значительный, но интересно: как в Японии относятся к "бродячим музыкантам"? (это те люди, которые играю за деньги на улице)
売るミー君
User avatar
KuroiNeko
Posts: 63
Joined: 29 Jan 2011, 20:11

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by KuroiNeko »

switer wrote:Так) назрел вопрос, опять же не значительный, но интересно: как в Японии относятся к "бродячим музыкантам"? (это те люди, которые играю за деньги на улице)
Switerさん,тебе 15 лет,а ты задаеш такие вопросы....тебе чтобы занимаца теми вещами что ты спрашиваеш, нужно сначала отучится в языковой школе,попасть туда и попасть в японию...а для этого кроме денег нужно еще и время...пока ты закончиш школу,а может еще и вуз и заимееш такую возможность попасть учится туда, тебе ждать минимум 3, максимум до 8 лет...вот и суди...за это время и Япония поменяеца и расия и ты сам.
тебе лучше думать не "что думаю японцы о...",а "как сдать еге чтоб попасть туда", а патом в какой институт поступать.
а твои рассуждения "что делать когда я буду наверху"...думай о том как до верха будеш добераца сначала...

чесное слово..без обид...узать интерес интересом,но все таки ты не о том думаеш сейчас.
俺はオタクだよ。
"ここには不確定な物は何一つ存在しない・・・勿論、恐怖もな。。。"©
User avatar
switer
Posts: 42
Joined: 13 Jun 2011, 18:14
Location: Krasnodar
Contact:

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by switer »

пойми меня правильно) я и так думаю о том, что нужно сделать сначала.
А эти вопросы мне просто интересны, поэтому я и спрашиваю. Ибо... по 5 раз задавать одни и тежи вопросы про деньги, школу, вузы, дипломы, сертификаты и остальное утомляет. А такие вопросы немного расслабляю и разнообразят представление об этой стране.
Last edited by switer on 14 Jul 2011, 22:02, edited 1 time in total.
売るミー君
Mihairu
Posts: 112
Joined: 22 Apr 2010, 20:11

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by Mihairu »

switer wrote:Так) назрел вопрос, опять же не значительный, но интересно: как в Японии относятся к "бродячим музыкантам"? (это те люди, которые играю за деньги на улице)
Если в твоей группе будут осел, пёс, кот и петух, то у тебя есть все шансы заполучить принцессу.
Или можно повторить успех "Тату" в Японии, но только с мальчиками. Что-то типа "Тоттого"
User avatar
mitsubachi
Posts: 287
Joined: 01 Sep 2010, 12:14
Location: Владивосток

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by mitsubachi »

switer wrote:Так) назрел вопрос, опять же не значительный, но интересно: как в Японии относятся к "бродячим музыкантам"? (это те люди, которые играю за деньги на улице)
Ну ты можешь попробовать поиграть, и одновременно провести анкетирование, чтобы каждый желающий смог оставить свое мнение. Можно конечно спросить у уже занимающихся данным родом деятельности, но думаю врятли они вкусре, т.к. скорее не задавались таким вопросом и не спрашивали у прохожих, как они к ним относятся. Но чтобы как-то ответить на твой вопрос, скажу, что уличных музыкантов здесь не обезглавливают, так что можешь поприезде смело этим заниматься. Главное не делай этого в спальных кварталах.
User avatar
switer
Posts: 42
Joined: 13 Jun 2011, 18:14
Location: Krasnodar
Contact:

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by switer »

спасибо за ответ)
будем покорять шоу-бизнес с низов хД
売るミー君
Shirahime
Администратор
Posts: 1419
Joined: 28 Jan 2009, 17:02
Location: 東京

Re: Отношение к музыкантам, художникам и т.п.

Post by Shirahime »

Если ты действительно собрался в шоу-бизнес, то начинать надо в России... Визу тебе просто так как артисту не дадут
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
Post Reply