Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Новости / Безлимитная еда в «KFC» дешевле 1500 йен

Безлимитная еда в «KFC» дешевле 1500 йен

«KFC» предлагает безлимитную курочку по пятницам!

Акция стартовала в 218 филиалах в Японии. 47 из них находятся в Токио, в частности в Сибуя-Догэндзака, Акихабаре, Асакусе, Икэбукуро, Икэбукуро Нисигути, Токио Дом сити Лакуа, Накано, Хаттобори, Сангэндзаэ и Эйфукуто.

Каждую пятницу за 1380 йен (чуть более 12 долларов) можно получить безлимитную жареную курицу, которую вы можете съесть в течение 45 минут, а также картофель фри, бисквиты и безалкогольные напитки на выбор покупателя. Цена для детей младшего школьного возраста снижается до 980 йен, а дети дошкольного возраста кушают бесплатно в сопровождении взрослого, который платит за себя (один ребенок на одного клиента, за каждого следующего ребенка нужно заплатить 680 йен).

«KFC» предлагает безлимитную еду во «время ужина», которое «KFC» определяет как любое время после 16:00.

Обратите внимание, что посетителям требуется бронирование. Его можно сделать лично в филиале или по телефону. В этом сможет помочь изучение японского языка. Если же вы попросите консьержа или персонал на ресепшене отеля помочь вам, фраза, которая вам понадобится для заказа «безлимитной еды KFC» – это «Kentakkii tabe houdai».