Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Блоги / Disney Sea: как можно вернуться в детство?

Disney Sea: как можно вернуться в детство?

Все так же, как и обычно проходили занятия, как вдруг нам объявили новость! На следующей неделе в один из дней уроков не будет, а вместо них все студенты поедут в Tokyo Disney Sea!

Disney Sea - это парк развлечений, который напоминает Disneyland, но аттракционы в нем связаны с морской тематикой. Но, как и в любой хорошей истории, и здесь есть свои подводные камни. В нашем случае это было, то, что нам нужно не просто идти развлекаться, а как и всегда, практиковать свой японский. Хотя лично меня это порадовало, потому что общаться я люблю, да и в школе завел много друзей, с которыми погулять по Disney Sea очень хотелось. Так что, поездку ждал с большим нетерпением!

 

Disney Sea

 

Когда мы приехали в Tokyo Disney Sea, сенсеи всех пересчитали и проверили списки. Потом каждому выдали по билету, и мы отправились в сказочный путь, где все попали в самое настоящее детство - все яркое, интересное, необычное... Наши студенты буквально рванули вперед, чтобы успеть исследовать все места. Мы фотографировались на каждом шагу, смеялись и радовались тому, что долгожданный момент наступил - можно развлекаться и общаться.

Tokyo Disney Sea мне очень понравился! Чего там только не было! Здесь воссозданы постройки из всех известных мультипликационных фильмов студии Disney, посвященных морской тематике. 

 

Disney Sea Disney Sea
Disney Sea Disney Sea

 

Территория оказалось просто огромной! За все время, мы катались на самых разных аттракционах, смотрели представления от работников Disney, и конечно же, практиковали свои навыки японского языка.

 

Disney Sea Disney Sea

 

Мне кажется, Tokyo Disney Sea – это развлечение не только для детей и их родителей. Здесь будет весело всем и точно не получится думать о работе и прочих обыденных вещах. В таком прекрасном месте нужно просто быть самим собой, двигаться по волне положительных эмоций и детского азарта.