Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Блоги / До свидания, Only One!

До свидания, Only One!

2 года назад я паковала чемоданы и думала о том, понравится ли мне жить в Японии, сложно ли будет учить японский язык…. Кажется, что это было совсем недавно, а сейчас держу в руках свой диплом и понимаю: я закончила обучение в Only One!

 

Выпускница школы Only One

 

Наверняка многие спросят, не разочаровалась ли я в школе и в своем решении поехать в Японию? Могу совершенно точно сказать, что не жалею ни о чем. Иногда было сложно, но все-таки большая часть времени проведенного здесь, была радостной и счастливой. У меня появилось огромное количество друзей-иностранцев, с которыми мы продолжаем общаться.

Была возможность поучиться у Сираиси-сенсея, Рэнтацу-сенсея и других прекрасных преподавателей, каждый из которых привнес в мою жизнь какие-то новые знания. Последние полгода куратором моего класса был Судзуки-сенсей, к которому я мечтала попасть еще с момента приезда в Фунабаси. И я рада, что мне удалось хотя бы немного у него поучиться.

 

Языковая школа, Фунабаси

Обучение в Японии, студенты Японский язык, обучение, студенты

 

И еще одна новость! Теперь обо всем, что происходит в школе Only One, вам будет рассказывать новый блоггер – Елена Коршунова. С Леной мы давно знакомы – она очень старательная студентка, а в свободное время посещает интересные места в Фунабаси, Токио и окрестностях. Так что, Лена охотно станет делиться с вами своими впечатлениями об учебе и жизни в Японии.

 

Студенты языковой школы, Япония

 

Чем я занимаюсь после выпуска из Only One? Теперь я работаю в Центре «Нихон Рюгаку» и в данный момент готовлю статьи об уже известных и новых (!) языковых школах, которые скоро появятся на сайте gaku.ru.

Так что, мы не прощаемся. Спасибо за то, что следили за моей жизнью в блоге! Надеюсь, что мои новые статьи вы тоже станете читать с интересом. До встречи!