Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Новости / Прогулка по Йокогаме с GAKU.RU

Прогулка по Йокогаме с GAKU.RU

Ежегодно компания GAKU.RU принимает около 300 студентов в Японии. Все они разъезжаются по разным городам, идут в разные школы. Поддержка GAKU.RU не заканчивается с приездом студентов, наша команда старается поддерживать тех, кто уже находится в Японии. Часто мы проводим бесплатные встречи-прогулки, на которых студенты знакомятся друг с другом, делятся своими впечатлениями о стране и своей школе, а также рассказывают нам о своих достижениях и проблемах.

В конце июня мы пригласили наших студентов поехать с нами в Йокогаму. Несмотря на то, что сезон дождей был в самом разгаре, нам повезло, и мы весь день гуляли по набережной и паркам без зонтов. В этот раз в нашей компании были студенты различных школ в Токио и Сайтамы, приехавших в начале апреля. Ребята уже немного освоились в стране, многие нашли подработку. 

Йокогама с гаку.ру

Например, Алексей из Tokyo Galaxy изучает искусство смешивания коктейлей в одном из итальянских ресторанов Токио. А Иван – “старичок” компании, приехавший еще в прошлом году, решил заполнить все 28 разрешенных часов подработкой и устроился в два места. Подробнее об этом он расскажет на следующем вебинаре со школой SAMU. 

Для студентов, приехавших с нами, прогулка по Йокогама стала отличным отдыхом от будней, наполненных учебой и работой. Директор Елена Иванова, поехавшая вместе с нами, помогала желающим советами по трудоустройству после окончания языковой школы, а также предлагала варианты университетов, подходящих интересам студентов.

Парк в Йокогаме

Мы планируем снова организовывать подобные встречи для наших студентов, уже давно находящихся в Японии и только что приехавших в июле. А вы хотите присоединиться к нам? Напишите о своем желании, и мы проведем еще одну встречу в ближайшее время!

Студенты гаку.ру на набережной Йокогамы