Центр
Журнал
Обучение
Вопросы
Остались вопросы?
обучение, работа и жизнь в японии
Главная / Новости / Доступное обучение в Японии в 2023: изучение японского языка, знакомство с культурой

Доступное обучение в Японии в 2023: изучение японского языка, знакомство с культурой

Япония – страна передовых технологий и динамично развивающегося бизнеса, привлекает внимание многих наших соотечественников. Школьники и студенты могут воспользоваться уникальным предложением и выбрать для себя понравившуюся программу на летний период 2023 и отправиться в Японию. Специально разработанные программы включают обучение японскому языку, знакомство с местной историей, культурой, традициями.

Особенности обучения в Японии летом

Для школьников и студентов разрабатывается специальная летняя программа, позволяющая за короткий период получить массу полезных знаний и опыта. Знакомство с новыми людьми, активное общение, уроки в языковой школе под руководством опытных учителей - все это позволяет довольно быстро заговорить по-японски, усовершенствовать и закрепить имеющиеся навыки.

Тщательно разработанная летняя программа для школьников и студентов «Летние каникулы в Токио с изучением японского языка» весьма насыщена, она включает:

  • Уроки в школе японского языка;
  • Экскурсии и путешествия;
  • Мастер-классы;
  • Спортивные и развлекательные программы.

Проживание в летний период в Японии, общение с ее гражданами, знакомство с культурой, достопримечательностями и историей поможет понять менталитет нации, расширит кругозор. Участие в местных спортивных мероприятиях, посещение мастер-классов, дегустация национальной кухни поможет составить свое личное мнение о Японии и ее жителях. Даже кратковременное пребывание в этой стране позволит приобрести бесценный опыт, усовершенствует владение японским языком.

Кто может отправиться в Японию летом 2023?

Летние программы обучения в Японии в 2023 для школьников и студентов рассчитаны на уже бывавших в Японии, и на людей, только планирующих знакомство со Страной Восходящего солнца. Даже учащиеся, не владеющие японским языком, не будут ощущать сложности и неловкости. На всех этапах пребывания в стране обеспечивается сопровождение, а уникальная система обучения позволяет уже с первого дня начать понимать иностранный язык. Принять участие в программе могут студенты, которым исполнилось 14 лет и старше. 

Воспользовавшись уникальным предложением и посетив Японию летом 2023, школьники и студенты открывают для себя перспективы получения престижного образования и приобретения важных знаний.